Новости и события » Общество » В США знаменитости запустили кампанию против Дональда Трампа

В США знаменитости запустили кампанию против Дональда Трампа

В США знаменитости запустили кампанию против Дональда Трампа

Около ста американских знаменитостей начали кампанию, направленную против кандидата в президенты США Дональда Трампа. По их мнению, политик является носителем ненавистнической идеологии.

В число этих знаменитостей входят актрисы: Джулиана Мур, Мэг Райан, Вуди Харрельсон, сценарист Брайан Крэнстон, а также музыкант Моби, Талиб Квели, множество режиссеров, музыкантов и других медийных личностей.

Знаменитости стараются привлечь внимание к тем угрозам, которые могут ожидать страну, если к власти придет Трамп. Они подчеркивают, что его идеи способны только разжечь ненависть и жестокость. Большое количество создателей обращения утверждают, что и сами оказались такими жертвами нападок Трампа.

Чтобы выразить свое негодование, знаменитости создали протестную петицию на сайте MoveOn.Orq. Опубликованное обращение можно увидеть под лозунгом United Against Hate или «Объединенные против ненависти». Напомним, Дональд Трамп - самый сильный соперник Хилари Клинтон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх