Новости и события » Мото » Украинские байкеры приедут в Крым

Украинские байкеры приедут в Крым

Украинские байкеры приедут в Крым

Юбилейный, пятый Международный байк-рок фестиваль «Мотодесант», участниками которого станут около тысячи байкеров, пройдет в Крыму 29-31 июля.

Об этом изданию Примечания сообщил организатор фестиваля, председатель мотоклуба «Южный легион» Геннадий Арутюнян.

«Фестиваль международный, потому что у нас всегда присутствуют люди из других стран. В прошлый раз у нас были поляки и немцы, в этом году будет и Украина, потому что несмотря на политическую обстановку мы с ребятами дружим, стараемся быть вне политики, нас объединяют другие интересы Кроме того, на фестиваль однозначно приедут ребята из Белоруссии», - рассказал собеседник агентства. Он также не исключил возможность участия в фестивале байкеров из Абхазии и Грузии.

Фестиваль проводится в Крыму с 2012 года, в этот раз заявлено более полутора тысяч участников. «Из них мы ожидаем мотоциклистов от 500 до 1000», - уточнил Арутюнян.

В программе запланированы развлекательные и огненное шоу, конкурсы, концерты, мотопробег по Евпатории. В рамках трехдневного фестиваля впервые пройдет конкурс красоты «Мисс мото-Крым», победительница которого получит в качестве приза мотоцикл.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх