Новости и события » Авто » Оператор трассы М11 готовит скидки

Оператор трассы М11 готовит скидки

Оператор трассы М11 готовит скидки

В августе на подмосковном отрезке трассы М11 от Москвы до Солнечногорска начнут действовать абонементы. Об этом информирует агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Северо-западной концессионной компании (СЗКК).

Как пояснил оператор магистрали, предложение разработано с учетом нужд тех автомобилистов, кто постоянно пользуется дорогой для поездок на работу и обратно. Абонементы сулят значительную экономию. Так, при покупке «проездного» на 30 поездок стоимость пути от Москвы до Солнечногорска составит 230 рублей, тогда как пиковый однократный тариф достигает 500 рублей. До Зеленограда можно будет доехать за 150 рублей против 300.

В пресс-службе оператора головного участка М11 добавили, что в настоящий момент проходит тестовый период запуска нового продукта для платных дорог России. «Для успешного ввода абонементов с 1 августа будут оптимизированы базовые тарифы на проезд. Так, смена вечернего тарифа на ночной будет происходить в полночь вместо 22 часов. Отдельные изменения также коснутся вечернего тарифа в пятницу, утреннего тарифа в субботу и воскресных тарифов», - пояснили в СЗКК.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх