Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy S8 будет оснащен 4K-дисплеем

Samsung Galaxy S8 будет оснащен 4K-дисплеем

Samsung Galaxy S8 будет оснащен 4K-дисплеем

В настоящий момент разработчики компании Samsung активно задействованы в создании нового флагманского смартфона Galaxy S8 с кодовым именем Project Dream. Готовая разработка будет представлена в Барселоне в феврале следующего года на выставке MWC.

Как утверждают источники, Galaxy S8 получит техническую оснастку в виде 4K-экрана. На выставке Society of Information Displays, состоявшейся 2 месяца назад, Samsung уже продемонстрировала 5,5- дюймовую AMOLED-матрицу с подобным разрешением. В составе матрицы задействована технология Bio Blue, позволяющая уменьшить яркость свечения синих пикселей, что благотворно сказывается на цельном восприятии изображения.

Эксперты сообщают, что Galaxy S8 будет свойственна совместимость с виртуальной платформой Daydream, представленной в мае этого года на конференции I/O компанией Google.

По словам представителей Google, эта платформа станет частью Android Nougat и поможет пользователям получать VR-опыт на высоком уровне.

MWC Samsung


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх