Новости и события » Происшествия » В Женевском аэропорту усилены меры безопасности

В Женевском аэропорту усилены меры безопасности

В Женевском аэропорту усилены меры безопасности

Значительные полицейские силы были размещены в среду утром в аэропорту Женевы. Все меры предосторожности из-за анонимных угроз ночью.

У всех на входе аэропорт проверяются документы. Хорошо вооруженные сотрудники полиции находились в различных частях аэровокзала. Пресс-служба местной полиции пока не комментировали цели данной операции, но цель в общем-то ясна.

«В аэропорту Женевы проводится профилактическая проверка, которая продлится неопределенное время. Пассажиров просят рассчитывать дополнительное время для прохождения процедуры регистрации», - говорится в сообщении ведомства в социальной сети Facebook.

Дирекция аэропорта заявила, что все автомобили при въезде на стоянки должны подвергаться тщательному контролю. Естественно, все эти меры значительно увеличили время для проезда на стоянку. Поэтому, пассажирам рекомендовали заблаговременно приезжать к аэровокзалу.

Отметим, что задержек с отправлением рейсов не наблюдалось. Добавим, что подробности данного инцидента и звонка, который и стал причиной всего этого, не уточняются. Известно также про обмен опыта по борьбе с терроризмом между Швейцарскими и Французскими полицейскими.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх