Новости и события » Hi-Tech » Открыт предзаказ на новую модификацию смартфона BlackBerry

Открыт предзаказ на новую модификацию смартфона BlackBerry

Открыт предзаказ на новую модификацию смартфона BlackBerry

Пользователям предоставляется возможность предварительно сделать заказ на вторую модификацию Android-смартфона BlackBerry.

Уже в середине августа производитель обещает порадовать американцев, канадцев и жителей нескольких европейских стран усовершенствованным гаджетом. Все желающие сделать предзаказ могут посетить сайт BlackBerry Shop и приобрести новинку за $299.

Новому канадскому Android-смартфону есть, чем гордиться. Стоит сразу заметить, что в нем отсутствует физическая клавиатура и мощный, топовый процессор. Но, в свое оправдание, разработчики поместили в гаджет 5,2-дюймовый тачскрин с разрешением 1920x1080, оперативную память на 3GB и аккумуляторную батарею емкостью 2610 мАч. Батарея порадует возможность сверхбыстро заряжаться, ведь использует технологию Quick Charge 2.0.

Кроме того, в смартфоне присутствует модуль флеш-памяти на 16GB, microSD с поддержкой карт памяти до 2 терабайт, фронтальная камера на 8-мегапикселей и тыльная 13-мегапиксельная камера. Гаджет оборудован процессором Snapdragon 617 от фирмы Qualqomm.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх