Новости и события » Общество » Можете найти собаку, замаскированную на ковре?

Можете найти собаку, замаскированную на ковре?

Можете найти собаку, замаскированную на ковре?

Скрытности этого пуделя по имени Стэнли позавидует любой ниндзя. Животное прекрасно сливается с ковром в гостиной. Собачий серый мех точно соответствует глубокому ворсу. Образовалась целая головоломка, подобная другим на сайте. Попробуйте найти различия!

Ковровое покрытие было куплено ранее в этом году. Его владельцы из Уигана (Большой Манчестер), когда выбирали ковер, даже не думали о своем псе. Похоже, зря, ведь скоро у них появились «проблемы». Дома, шагая по ковру, все регулярно начали спотыкаться о домашнее животное, лежащее на полу. Пудель как бы исчезает, «растворяется», когда лежит на ворсистом покрытии.

Владельцы пса рассказывают: «Когда мы купили ковер несколько месяцев назад, то Стэнли сразу понравилось на нем лежать. Мы заметили, что его шерсть соответствовала цвету ковра, но не думали, что будет все так серьезно. Вдруг мы начали постоянно находить собаку у себя под ногами. Именно тогда мы поняли, что, когда собака там лежит, его на самом деле не видно. К счастью, у нас не было каких-либо серьезных происшествий, хотя все еще может быть».

Деб сфотографировала Стэнли, который лежал рядом с полугодовалым Иосифом и выложила снимок в сеть. Жещина была поражена реакцией других пользователей. Она говорит: «Это заставило нас долго смеяться. Мы взяли фото и поделились им со своими друзьями. Мы действительно не понимали, насколько пудель невидим, но все, кто видел картинку, не могли поверить своим глазам».

Можете найти собаку, замаскированную на ковре?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх