Новости и события » Общество » Харьковский Импульс - новый музыкальный open-air

Харьковский Импульс - новый музыкальный open-air

Харьковский Импульс - новый музыкальный open-air

29-31 июля в поселке Безлюдовка, недалеко от Харькова состоится «Импульс Фест 2016», где соберутся популярные представители украинской музыкальной сцены и молодые коллективы.

Ранее фестиваль проходил в харьковском клубе «Жара», но в этом году организаторы изменили формат и масштаб события. «Импульс Фест 2016» - это трехдневное действо под открытым небом с большим количеством артистов и различными спортивными активностями на воде и на суше», - говорит организатор Андрей Каплун.

Фестиваль будет проходить у озера, на территории зоны отдыха NEBO Summer Beach, где расположатся две сцены - большая для хедлайнеров и поменьше для музыкантов.

Среди хедлайнеров «Импульс Феста 2016» - 5'Nizza, Сергей Бабкин, Pianoбой, «Жадан и Собаки», 4. А. Й. К. А., которые уже не первый раз принимают участие в фестивале. Также группы «Бумбокс», BRUTTO & Ляпис, O.TORVALD, «Один в каноэ», Sinoptik, ШАNА, Epolets, «Вагоновожатые», Vivienne Mort, «Оркестр Че», Fontaliza, «Дай дарогу!», «Гражданин Топинамбур», «ее» и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх