Новости и события » Авто » В сети появились новые фотографии китайского кроссовера Zotye Damai X7

В сети появились новые фотографии китайского кроссовера Zotye Damai X7

В сети появились новые фотографии китайского кроссовера Zotye Damai X7

Китайские автопроизводитель Zotye опубликовал в интернете фотографии новой модели Damai X7. Старт продаж должен начаться уже осенью нынешнего года.

Китайские дизайнеры из Zotye продолжили тенденцию на копирование экстерьеров известнейших европейских автомобильных концернов. Так, новый флагман компании с названием Damai X7 позаимствовал внешний облик у немецкого концепта Volkswagen GTE Coupe. Помимо внешних форм и размеров Damai X7 стал копией немца еще и во многих элементах интерьера салона. Что касается двигателя, то азиатским потребителям будет предложены три версии бензиновых турбированных агрегатов с рабочим объемом в 1,5, 1,8 и 2 литра с мощностью 150, 170 и 177 лошадиных сил.

По данным автомобильных СМИ, китайцы планируют провести официальную премьеру автомобиля уже 3 августа, а продажи должны начаться в середине грядущей осени. Стоимость машины стартует от отметки в 79 тысяч юаней, что в соответствии с сегодняшним курсом составляет около 780 тысяч российских рублей.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх