Новости и события » Происшествия » Беженец изнасиловал пенсионерку в Германии на кладбище

Беженец изнасиловал пенсионерку в Германии на кладбище

Беженец изнасиловал пенсионерку в Германии на кладбище

В Германии беженец из Эритерии изнасиловал пенсионерку. 79-летняя женщина просто пришла на могилу к сестре.

Полиция федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия арестовала 40-летнего мигранта из Эритреи, которого подозревают в изнасиловании пожилой жительницы города Иббенбюрен, пришедшей на кладбище.

Злоумышленника задержали в минувшее воскресенье на кладбище. Задержанный не сопротивлялся. Об этом в среду, 27 июля, сообщил немецкий таблоид «Bild».

По сведениям, публикуемым этим изданием, подозреваемый получил статус беженца в 2013 году проживал в центре временного размещения мигрантов в Херстеле, расположенного по соседству с Иббенбюреном. Известно, что пожилая женщина пришла на кладбище проведать могилу сестры, когда на нее напал 40-летний мужчина африканского происхождения. Полицию на место происшествия вызвал прохожий, который услышал крики о помощи. На данный момент насильник задержан. Отметим, что пенсионерке была оказана необходимая медицинская помощь, после чего ее выписали из больницы.

Известно, что немка живет в доме престарелых и регулярно ходит на могилу своей давно умершей сестры. Прокуратура ходатайствовала об аресте беженца, суд удовлетворил ее запрос.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх