Новости и события » Hi-Tech » На Kickstarter собирают деньги для экранизации хоррора, написанного нейросетью

На Kickstarter собирают деньги для экранизации хоррора, написанного нейросетью

На Kickstarter собирают деньги для экранизации хоррора, написанного нейросетью

Канадский стартап Greenlight Essentials стартовал на Kickstarter кампанию по сбору средств для экранизации фильма ужасов. Изюминка в том, что в написании сценария хоррора активное участие принимал искусственный интеллект, пишут создатели проекта. Они загрузили в нейросеть огромную базу с описанием фильмов, сборами в кинотеатрах и научили систему вычислять самые кассовые сюжетные элементы.

Но специалисты Greenlight Essentials не отдались полностью во власть машины и позволили ей написать только идею для фильма и основной сюжетный каркас. Тогда как дописывать сценарий поручили профессионалам. Благодаря нейросети удалось вычислить, что у большинства успешных фильмов есть два популярных элемента: семейные отношения и призраки. Вокруг этого и будет разворачиваться сюжет картины Impossible Things. Ее трейлер был опубликован больше месяца назад.

Создатели планируют получить $22 700 на Kickstarter для начала полноценных съемок. Пока им пожертвовали $4259, но кампания будет продолжаться еще 58 дней.

Подгузники в каталоге Onliner.by


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх