Новости и события » Экономика » Правительство Ростовской области направит на самопиар более 9,6 млн рублей

Правительство Ростовской области направит на самопиар более 9,6 млн рублей

Правительство Ростовской области направит на самопиар более 9,6 млн рублей

В информации, размещенной на портале выделения государственных услуг, говорится, что правительство Ростовской области выделило почти 10 миллионов рублей на рекламу. Отмечается, что эти средства будут потрачены на размещение и производство социально-значимых материалов в СМИ. Оплачиваться все услуги будут из областной казны.

Согласно опубликованному документу о закупке госуслуг, все материалы будут размещаться более чем на 90 ресурсах. До 20 декабря текущего года должна быть завершена подготовка для размещения материалов рекламы.

Правительство Российской Федерации выделило почти 200 миллионов рублей за первую половину 2016 года на освещение деятельности депутатов Ростовской области. На общественную деятельность и работу СМИ было выделено почти 80 миллионов рублей. Сюда входит выпуск теле и радиоматериалов, освещение деятельности политических партий, а также перевод программ на канале «ДОН 24».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх