Новости и события » Авто » Renault Koleos возвращается, не успев уйти

Renault Koleos возвращается, не успев уйти

Renault Koleos возвращается, не успев уйти

Не прошло и месяца после сообщения о прекращении российских продаж внедорожника Renault Koleos, как появилось официальное сообщение о скором возвращении автомобиля на российский рынок. Ориентировочно - состоится это весной 2017 года, так что у покупателей еще есть время поскучать и помечтать об обновленном Renault Koleos, ставшим привлекательнее внешне и мощнее внутри.

Дизайн модели, уже представленной мировой общественности официально, выдержан в фирменном стиле Renault и сочетает изящную оптику с большими колесами, что должно стать залогом улучшенной проходимости автомобиля. Клиренс обновленного Renault Koleos составляет 213 мм, бездорожья он явно не боится и смело готов покорять направления любой степени сложности. В соответствии с этим, внедорожник получил более серьезную защиту корпуса, систему предотвращения обледенения и обогрев руля, особенно актуальные в условиях сурового российского климата.

Подробности о комплектациях, ценах и местах, где будет устраняться пробуксовка сцепления и другие ситуации, требующие стороннего вмешательства, будут объявлены позднее. Пока известно лишь то, что Renault Koleos будет предлагаться с полным приводом, который может работать в 3 режимах, и большим ассортиментом систем безопасности, включая камеру заднего вида и многие другие полезные опции.

Renault


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх