Новости и события » Политика » "Оппоблок" призвал власть "услышать" участников крестного хода

"Оппоблок" призвал власть "услышать" участников крестного хода

"Оппоблок" призвал власть "услышать" участников крестного хода

"Оппозиционный блок" призвал власть "услышать" участников крестного хода. Об этом говорится в заявлении партии.

"Успешное проведение Крестного хода показало, что его цели поддерживает вся Украина. Попытки отдельных политиков из власти и подконтрольных им радикалов сорвать проведение шествия провалились, так как не получили поддержку общества. Многочисленные провокации конфликтов со стороны радикальных организаций, муляжи взрывных устройств вызвали негативную реакцию миллионов наших граждан", - говорится в заявлении.

В партии считают, что "массовое участие людей в Крестном ходе должно быть услышано властью". "Народ требует от политиков дать адекватный ответ на этот запрос общества", - отмечается в заявлении.

"Оппозиционный блок" прилагает и будет прилагать все усилия для того, чтобы желание людей жить в мирной и успешной Украине стало реальностью. Выполнение мирного плана по Донбассу - цель нашей партии, которая обязательно будет реализована", - говорится в заявлении.

Кроме того, после крестного хода "Оппозиционный блок" намерен инициировать создание общественной платформы "Национальный диалог о мире".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх