Новости и события » Авто » В этом году компания ЗиЛ представят новые модели автомобилей

В этом году компания ЗиЛ представят новые модели автомобилей

В этом году компания ЗиЛ представят новые модели автомобилей

В 2016 году состоится представление новой модели автомобиля «ЗИЛ». Об этом сообщила компания компания «МСЦ 6 АМОЗИЛ».

На московском автосалоне в этом году пройдет презентация автомобиля ЗиЛ. Механосборочный цех МСЦ 6 АМО продемонстрирует последние итоги своих трудов - это будут классические модели кабриолетов и лимузинов.

Среди прочих автомобилей на автосалоне будут показаны четырехместный кабриолет, седаны (белого и черного цвета) и классический черный лимузин. Кстати, белый седан будет выставлен на продажу за 350 тысяч долларов.

Над производством автомобилей трудятся 60 человек, изготовление деталей и сборка происходит вручную. Это является причиной такого малого количества новых моделей.

Добавим, что механосборочный чех - последнее предприятие Завода им. Лихачева. На данный момент сотрудники занимаются реставрацией старинных лимузинов и сборкой моделей из деталей, которые остались с былых времен. Семь лет тому назад на заводе собирались производить отечественные машины, немного позже планировали отдать его концерну Fiat, однако никаких изменений не произошло.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх