Новости и события » Hi-Tech » Pokemon Go стала самой быстрорастущей мобильной игрой в истории

Pokemon Go стала самой быстрорастущей мобильной игрой в истории

Pokemon Go стала самой быстрорастущей мобильной игрой в истории

Pokemon Go продолжает сводить мир с ума: в настоящее время игра официально доступна на территории 32 стран, однако активность ловцов виртуальных монстров можно наблюдать буквально по всему миру. Беспрецедентная популярность подтверждается официальной статистикой: мобильное исследовательское агентство Sensor Tower утверждает, что Pokemon Go с момента официального запуска 5 июля стала самой быстрорастущей мобильной игрой не только в США, но и во всем мире: менее, чем за месяц игра была скачана из магазинов iOS и Android по всему миру более 75 миллионов раз.

Как показывает инфографика, спустя 19 дней с момента релиза игра насчитывает 50 миллионов установок только на Android-устройствах, тогда как Color Switch и Slither.io понадобилось 77 и 81 день соответственно для достижения аналогичной отметки.

Аналитики уже сейчас говорят, что Pokemon Go легко перешагнет отметку в 100 миллионов скачиваний после увеличения числа стран, где игра будет доступна официально. Не исключено, что уже сегодня Pokemon Go вплотную подобралась к этой отметке, поскольку часто на Android-устройства устанавливается apk-файл из неофициального источника. Мы в свою очередь напоминаем, что использование непроверенных инсталляторов может быть чревато получением вредоносного программного обеспечения и, как следствие, потерей личных данных и даже денег.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх