Новости и события » Общество » В Каменском просят благоустроить сквер по проспекту Свободы

В Каменском просят благоустроить сквер по проспекту Свободы

На сайте электронных петиций зарегистрировано обращение к городским властям с просьбой провести ремонт центрального сквера Каменского.

"При благоустройстве города в первую очередь нужно делать лицо города. Именно таким местом является сквер по проспекту Свободы.

Прошу отремонтировать пешеходную зону центрального сквера города, а именно измученных временем 100 метров, которые находятся напротив "Радуги", от остановки трамвая "Радуга" до остановки "Рынок". Так называемый сквер Свободы находится в плачевном состоянии. По нему невозможно ни ходить, ни ездить колясками или на велосипеде. Слева и справа расположены различные кафе-бары, возле которых уложена плитка, а между ними полный хаос.

Нужно уложить эту сотню метров плиткой, по возможности запустить фонтан или хотя бы обновить его визуально. Рядом можно поставить несколько лавочек с урнами, места на том участке предостаточно. Негоже, чтобы в самом центре города было такое!

P.S. Вообще уже давно можно было сделать через весь сквер сверху от "Авроры" до ДМК велодорожку, было бы желание", - написал автор петиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх