Новости и события » Общество » Львовский музыкант представил поэтический альбом

Львовский музыкант представил поэтический альбом

Музыкант из Львова Марьян Пирог презентовал дебютный акустический альбом под названием «Поэтический», в который вошли песни на основе ранних стихов Павла Тычины.

«Охота на музыкальный шум для «Поэтический» начата в 14.23, 12-го дня июня месяца 2016 года, и завершена в 17.11, 15-го дня этого месяца и года, согласно записям полевого журнала (хотя на самом деле все происходило в параллельном, неопределенном временном пространстве...)», - поделился Марьян Пирог.

Сведением треков занимались звукорежиссер Вадим Возняк и музыкант и продюсер Лесик Omodada, в исполнении которого в альбоме звучит перкуссия. Создатели «Поэтический» рассказали, что записывали его на Тернопольщине, «на хуторе, далеко за городом, в условиях полного аскетизма и аутентичности», а именно - на студии «Госпиталь Рекордс», принадлежащий Лесику Omodada.

«Конечно же, все это не могло бы произойти без участия дня и ночи, огня и воды, рощ и птиц и ветра и дождя...» - отметил автор альбома, музыкант Марьян Пирог.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх