Новости и события » Культура » Кристен Стюарт рассказала о нежных чувствах к своей подруге

Кристен Стюарт рассказала о нежных чувствах к своей подруге

Кристен Стюарт рассказала о нежных чувствах к своей подруге

Знаменитая и эпатажная американская актриса Кристен Стюарт дала интервью журналу Elle. В нем звезда рассказала о своих любовных отношениях с подругой.

Кристен Стюарт всегда выделялась своими странностями, а также редко скрывала подробности своей личной жизни. Недавно звезда рассказала о настоящих чувствах, которые испытывает к своей подруге Алисии Каргайл.

По словам актрисы, к отношениям с женщинами ее привели мужчины. Расставание с Робертом Паттинсоном далось ей очень тяжело.

Кристен не собирается скрывать свои отношения с подругой, и заявляет об этом открыто. "Ведь скрывать свои чувства - это значит, их стыдиться, а я совсем этого не стыжусь", - заявила Стюарт.

Несмотря на несколько расставаний, которые пришлось пережить Кристи в паре с Алисией, они все - равно вместе. Следует напомнить, что в мае 2016 года на красной дорожке Каннского фестиваля Кристен Стюарт появилась под руку со своей подругой Алисией Каргайл.

Также актриса рассказала журналистам, что отношения с девушкой заставили ее изменить взгляд на публичный статус отношений. По словам звезды, встречаясь с противоположным полом, она чувствовала себя персонажем комикса. Сейчас же нелепое чувство пропало.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх