Новости и события » Общество » BRUTTO, «Антитела» и «С.К.А.Й.» выступят на Спивочом поле

BRUTTO, «Антитела» и «С.К.А.Й.» выступят на Спивочом поле

BRUTTO, «Антитела» и «С.К.А.Й.» выступят на Спивочом поле

21 августа на Певческом Поле в Киеве состоится гала-концерт и финал конкурса украиноязычных песен «Хит-конвейер», который проводил телеканал М2. Событие приурочено ко Дню Независимости Украины. Хедлайнерами концерта станут группы BRUTTO, «Антитела» и «С. К. А. Й.».

«Проведение конкурса, который поощряет к написанию новых песен на украинском языке, сегодня особенно актуально. Ведь после принятия закона о квотах для украинской песни в стране нужно создать условия для появления новых артистов и новой музыки », - считает Николай Баграев, инициатор проекта «Хит-конвейер», президент компании «Таврийские Игры», основатель группы компаний, представляющих на медиарынке Украины музыкальные телеканалы М1, М2 и радиогруппу «ТАВР-медиа».

В финал конкурса «Хит-конвейер» вышло 13 участников, которые будут бороться за приз в виде съемок профессионального видеоклипа и его раскрутку на украинском телевидении. Каждый финалист исполнит на концерте одну песню. Среди претендентов на победу - Mr.Freeman, Navi, Рома Майк, «Гайдамаки», Fontaliza, Rum Pum Pum, Tiny Steps, «Люмьер», дуэт Василий Ковальчук и Кристина Штугард, Navkolo Kola, «Правиця», Fireplace и PATSYKI Z FRANEKA. Объявление результатов конкурса и награждение победителя состоится в этот же вечер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх