Новости и события » Авто » Новый Hyundai HD35 выходит на российский рынок

Новый Hyundai HD35 выходит на российский рынок

Новый Hyundai HD35 выходит на российский рынок

Спустя три года после официальной премьеры, грузовая новинка выйдет на отечественный рынок. Напомним, что Hyundai HD35 был представлен в России в 2013 года, в ходе специализированной выставки.

За прошедшее время было налажено производство грузовика в России. В Калининградской области расположено предприятие, способное выпускать до десяти тысяч новых грузовиков. Это не первый опыт для калининградского завода. Ранее там проходила сборка моделей HD78 и HD120.

Hyundai HD35 является развозным грузовиков грузоподъемностью в 3,5 тонны. Дизельный мотор новинки соответствует самым жестким экологическим нормам и развивает мощность в 136 сил.

Hyundai


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх