Новости и события » Общество » В Турции арестовали владельцев популярной у российских туристов сети отелей

В Турции арестовали владельцев популярной у российских туристов сети отелей

В Турции арестовали владельцев популярной у российских туристов сети отелей

В Турции по подозрению в причастности к военному перевороту арестованы владельцы сети отелей Delphin Hotels Толга и Альпера Чомертоглу (C?merto?lu). Сообщает об этом сегодня местное издание Turizmdebusabah.

Задержание правоохранители произвели в городе Аланья. Официальных комментариев относительно ареста бизнесменов полиция пока не дает. По негласной информации, отельерам предъявят обвинения в причастности к госперевороту в стране, попытка которого произошла 15 июля.

Сеть отелей Delphin Hotels была основана 33 года назад. На сегодня она включает в себя семь отелей (в Анталье и Аланье). Общий номерной фонд - 10 тысяч мест. Отели пользовались большой популярностью у российских отдыхающих.

По данным портала TopHotels, отель Delphin Imperial, работающий по системе "все включено (как и все остальные в сети), может похвастаться средним баллом 4,56 при пяти максимальных. Причем 76,5% посетителей отмечают, что готовы порекомендовать отель своим знакомым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх