Новости и события » Hi-Tech » Канадец собирает деньги на левитирующие стаканы и кружки

Канадец собирает деньги на левитирующие стаканы и кружки

Канадец собирает деньги на левитирующие стаканы и кружки

Канадский инженер Джо Пальони, с 2010 года проживающий в США, собирает деньги на свой очередной проект - Levitating Cup. В случае успешной кампании по сбору средств комплекты из подставки с электромагнитом и кружки будут продаваться по цене от $139. Пальони намерен выпустить как проводные, так и беспроводные версии подставок.

Levitating Cup не способны смешивать напитки или охлаждать их: их возможности ограничены лишь тем, что стаканы и кружки будут висеть в воздухе, не оставляя мокрых следов на поверхности стола. Правда, растет риск того, что жидкость окажется повсюду, так как устойчивость левитирующей посуды относительно невысока.

На реализацию проекта Джо Пальони ищет $50 тыс., из которых более половины уже собрано. Как следует из описания, производство Levitating Cup стартует в сентябре, а в октябре - отправка заказов участникам кампании на Kickstarter.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх