Новости и события » Культура » Тому Крузу угрожают террористы

Тому Крузу угрожают террористы

Голливудский актер Том Круз оказался в центре нездорового внимания. Как сообщается, за звездой могут охотиться мусульмане-террористы. Один из таких фанатиков уже выступил с угрозой в адрес Круза и Церкви саентологии.

Как сообщается, несколько месяцев назад некий мужчина позвонил в лос-анджелесскую саентологическую церковь, заявил, что "любит подрываться" и поинтересовался можно ли это устроить на территории учреждения. Затем мужчина сказал "Аллах акбар, Том Круз" и повесил трубку.

По данным TMZ, сейчас полиция Лос-Анджелеса ведет расследование и пытается установить личность звонившего.

Сам Круз сейчас находится в Лондоне. Актер занят на съемке ремейка фильма "Мумия". Как рапортуют журналисты, 54-летний актер как всегда изображает супергероя - Тому досталась роль боевика ВМС США, который сражается в иракской пустыне с той самой мумией. Ранее сообщалось, что монстра-мумию сыграет актриса София Бутелла (Sofia Boutella).

Премьера картины режиссера Алекса Куртцмана (Alex Kurtzman) запланирована на июнь 2017 года.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх