Новости и события » Спорт » В рамках Международного кубка чемпионов «ПСЖ» одолел мадридский «Реал»

В рамках Международного кубка чемпионов «ПСЖ» одолел мадридский «Реал»

В рамках Международного кубка чемпионов, проходящего в Коламбусе (США), благодаря дублю Тамаса Менье французский «ПСЖ» одолел мадридский «Реал». Поединок закончился с разгромным счетом для сливочных 3:1 в пользу парижан.

Примечательно что все голы в поединке были забиты в первой 45-минутке. В связи с тем, что «Реал» прибыл на соревнования не в оптимальном составе, на законном отдыхе после ЧЕ пребывают Гарет Бейл, Тони Кроос, Пепе и Криштиану Роналду, футболисты «ПСЖ» первыми смогли забить все свои мячи.

Первый гол в ворота сливочных забил Иконе на 20-й минуте встречи. Спустя 33 минуты голом отличился форвард парижан Менье. Он же на 39-й минуте оформил дубль, доведя счет до разгромного. Однако на последней минуте первого тайма защитник «Реала» Марсело с пенальти сократил отставание до двух мячей. Во втором тайме футболисты голов не забивали, поэтому поединок окончился со счетом 3:1 в пользу «ПСЖ», которые прибыли на Международный кубок чемпионов практически в оптимальном составе.