Новости и события » Общество » В Одесской области мужчина, поссорившись с женой, пытался сжечь автомобиль и едва не сгорел сам

В Одесской области мужчина, поссорившись с женой, пытался сжечь автомобиль и едва не сгорел сам

Житель Раздельной, поссорившись с сожительницей, облил горючей жидкостью автомобиль и поджег его. При этом мужчина едва не сгорел сам.

Спасли его работники полиции, сообщили в пресс-службе ГУНП.

В дежурную часть Раздельнянского отделения полиции поступило сообщение от жительницы райцентра о том, что ее сожитель затеял ссору и не пускает ее домой. На место происшествия выехали участковый инспектор и помощник следователя.

Дебошира они нашли у дверей гаража. Он, не реагируя на слова правоохранителей, зашел внутрь, зажег спички и бросил в салон автомобиля ВАЗ 2107, который заранее был полит горючей жидкостью. Салон сразу же охватило пламя, после чего произошел взрыв. Хозяин упал возле горящей машины. Увидев произошедшее, работники полиции мгновенно бросились на помощь гражданину и оттащили его на улицу.

Пожар в дальнейшем потушили пожарные и соседи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх