Новости и события » Спорт » В Доброполье состоится турнир по дворовому футболу

В Доброполье состоится турнир по дворовому футболу

В Доброполье состоится турнир по дворовому футболу

Идею собрать любителей погонять мяч предложили представители ивент-агенства "KingArt prodaction", при поддержке общественной организации "Добро".

Игры будут проходить на футбольном поле возле 19 школы. Поле уже подготавливают для турнира ребята из агенства и учитель физкультуры ОШ № 19 - Момот Сергей Иванович.

По словам одного из организаторов турнира, Сергея Погорелова, возрастных ограничений при наборе участников нет.

- В принципе, изначально планировали набрать более взрослых ребят - от 16 и выше. Но, если в команде будет пара человек помладше, лет по 14, это игру нам точно не испортит. Если парни чувствуют, что смогут играть со взрослыми - добро пожаловать на турнир, - улыбается Сергей.

Судить матчи будут городские тренера Рычак Александр ("Спорт для всех") и Телендий Александр Александрович ( ФК "Возрождение"), так что игра будет проходить под настоящим судейским контролем.

Также команду победителей ожидает сюрприз в конце турнира.

- Первые три места будут призовые: победители получат в награду не только грамоты и кубки, но и денежные призы и подарки от организаторов, - рассказал Сергей Погорелов.

Напоминаем, что заявки на участие в турнире принимаются до 4 августа. Начало игр - 5 августа в 16:00. Не пропустите!

Подробнее об участии в турнире можно узнать здесь.

В Доброполье состоится турнир по дворовому футболу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх