Новости и события » Культура » Dr. Dre арестовали за угрозу оружием

Dr. Dre арестовали за угрозу оружием

Dr. Dre арестовали за угрозу оружием

«Еще один черный парень с пушкой».

Андре Ромелл Янг, более известный как рэпер и продюсер Dr. Dre, был арестован в понедельник полицией Лос-Анджелеса по подозрению в угрозе оружием. Впрочем, закончилось все быстро и без проблем: оружия у музыканта не нашли, как и каких-то доказательств его агрессивного поведения.

А произошло все из-за ссоры с неким автомобилистом. Мужчина припарковался напротив дома рэпера, на что тот попросил его поискать другое место. Он было согласился, но затем передумал, между музыкантом и водителем началась ссора, в ходе которой Dr. Dre достал телефон и начал снимать оппонента. Не знаем, как, но именно телефон автолюбитель и принял за оружие - а потому сел в машину, отъехал и позвонил копам со словами «тут еще один черный парень с пушкой».

Полицейские отреагировали быстро: приехали на место, надели на Янга наручники и посадили в полицейский автомобиль. Однако, как вскоре выяснили, никакого оружия у музыканта не было. Хорошо, что все хорошо закончилось. А мы вспоминаем по этому поводу бессмертный хит NWA с участием Dr. Dre.

Dr. Dre арестовали за угрозу оружием

Dr. Dre арестовали за угрозу оружием

Dr. Dre арестовали за угрозу оружием


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх