Новости и события » Культура » Лысый Джеймс МакЭвой в трейлере фильма от режиссера "Шестого чувства"

Лысый Джеймс МакЭвой в трейлере фильма от режиссера "Шестого чувства"

Лысый Джеймс МакЭвой в трейлере фильма от режиссера "Шестого чувства"

Жуть.

В Сети появился первый трейлер фильма "Сплит" с Джеймсом МакЭвоем в главной роли. В новой картине М. Найта Шьямалана, известного по работе над фильмом "Шестое чувство", британский актер играет психопата.

Сюжет мистического триллера разворачивается вокруг Кевина, в голове которого живут сразу 23 разных человека. Некоторые из личностей, живущих в больной голове Кевина, в разное время по очереди приходят к трем девочкам, которых он похитил.

Разумеется, все уловили отсылку к Билли Миллигану - существовавшему в реальной жизни преступнику с диагнозом "множественной личности". Видимо, старый добрый Шьямалан вернулся, и это не может не радовать.

Мировая премьера "Сплита" запланирована на 20 января 2017 года. О дате поступления картины в российский прокат пока ничего неизвестно.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх