Новости и события » Происшествия » В Саранске подполковник полиции домогался 8-летнего ребенка

В Саранске подполковник полиции домогался 8-летнего ребенка

В Саранске подполковник полиции домогался 8-летнего ребенка

Подполковник полиции в Саранске был обвинен в домогательстве к 8-летней девочке. Предварительные сведения сообщают, что девочка, к которой приставал подполковник, была дочкой знакомой правоохранителя.

Также известно, что несмотря на то, что интимной близости между ними не было, мужчина непристойно вел себя по отношению к 8-летнему ребенку и трогал ее за половые органы. Пока что есть информация о двух таких случаях, произошедших в 2014 и 2014 годах.

В отношении подполковника было возбуждено уголовное дело, и на данный момент он находится под бдительным контролем стражи в камере следственного изолятора. После заведения дела на него, подполковник был уволен и перестал числиться в списке правоохранительных органов.

Несколько дней назад произошел еще один подобный эпизод, когда полицейскими были задержаны двое: мужчина и женщина, находящиеся под подозрением в изнасиловании 12-летнего ребенка. Случай произошел недалеко от Щелкового шоссе на востоке Москвы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх