Новости и события » Общество » На Левобережье Каменского начали асфальтировать бульвар Независимости

На Левобережье Каменского начали асфальтировать бульвар Независимости

На Левобережье Каменского начали асфальтировать бульвар Независимости

28 июля Каменской городской голова Андрей Белоусов провел выездное рабочее совещание на Левом берегу, где сегодня в рамках капитального ремонта дороги приступили к нанесению первого слоя асфальтобетона на бульваре Независимости.

Ранее здесь провели подготовительные работы и выполнили замену всех бордюров.

«На бульваре Независимости предусмотрен капитальный ремонт дороги за счет средств областного бюджета. Сегодня мы приступили к нанесению первого - выравнивающего слоя асфальтобетона. Всего их будет три. Далее последует нанесение дорожной разметки. Параллельно ведутся работы по капитальному ремонту улицы Запорожской. Также сегодня мы приступили к капитальному ремонту проспекта Свободы. До этого мы, как и планировали, выполнили в полном объеме капремонт улицы Николенко. Всего на этот год у нас в плане стоит 4 дороги на капитальном ремонте и 65 - на текущем. Помимо этого, мы также ремонтируем внутриквартальные дороги и тротуары», - подчеркнул Андрей Белоусов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх