Новости и события » Спорт » Подробная инструкция: как стать Пикачу

Подробная инструкция: как стать Пикачу

Подробная инструкция: как стать Пикачу

Косплеим по-серьезному.

Игра Pokemon Go, пожалуй, - одно из главных событий этого лета. У приложения с дополненной реальностью есть как миллионы поклонников (а точнее - 30 миллионов игроков в мире), так и противники. Доводы последних довольно смешны, но увидев свежий косплей на YouTube, мы начали понимать, почему "Первый канал" рассказывает об игре в покемонов как о вселенском зле.

Спустя почти месяц после выхода приложения мир окончательно стал сходить с ума, а люди решили серьезно походить на героев игры в Pokemon Go. Одна девушка нарядилась в покестоп (пруф), в продажу поступили футболки для беременных, намекающие на высиживание яиц (пруф), и это еще далеко не весь маразм, который мы видели.

Но бьюти-блогер на YouTube с ником Chrisspy, у которой полтора миллиона подписчиков, наверное, превзошла всех. Девушка опубликовала видео с подробной инструкцией, как превратить ваше лицо в Пикачу. Это не просто тематический макияж, а полноценный косплей. Ролик посмотрели уже 185 тысяч человек (уверены, некоторые из них повторили образ), посмотрите и вы - только не нужно так выходить на улицу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх