Новости и события » Спорт » Нападающий сборной Италии Ч.Иммобиле стал игроком "Лацио"

Нападающий сборной Италии Ч.Иммобиле стал игроком "Лацио"

Нападающий сборной Италии Ч.Иммобиле стал игроком "Лацио"

Экс-нападающий испанской "Севильи" и игрок сборной Италии Чиро Иммобиле продолжит карьеру в Серии А в римском клубе "Лацио", сообщает со ссылкой на сайт команды из Рима.

26-летний форвард успешно прошел медицинское обследование и подписал соглашение. Финансовые условия контракта и сроки соглашения Ч. Иммобиле с трехкратным чемпионом Италии не разглашаются.

В первой части прошлого сезона 26-летний футболист провел восемь матчей в испанской Примере, в которых забил два гола.

Отметим, что во второй части сезона, итальянец выступал на правах аренды в "Торино", за который сыграл 14 матчей в Серии А, в которых забил пять мячей и отдал три результативные передачи.

Добавим, что в летнее трансферное окно "Лацио" удалось приобрести младшего брата форварда "Эвертона" Ромелу Лукаку - 22-летнего защитника Джордана Лукаку за 5 миллионов евро у бельгийского "Остенде".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх