Новости и события » Культура » Беременная Собчак влюбилась в модные наряды

Беременная Собчак влюбилась в модные наряды

Беременная Собчак влюбилась в модные наряды

Ксения Собчак в положении и потому не хочет отказывать себе в удовольствии ежедневно обновлять свой гардероб. В последнее время одежда телеведущей пополняется нарядами из последних коллекций лучших модельеров.

Страничка ведущей в социальной сети, получившей славу скандалистки, в последнее время пестрит самыми лучшими нарядами, где сама Собчак выступает в роли модели. Поклонники знаменитой блондинки заметили, что такой ажиотаж к покупкам появился у нее после того, информация о ее беременности стала всеобщим достоянием.

Собчак не смущают гигантская стоимость отдельных ее покупок, порой цена доходит до 500 000 рублей. Некоторые журналисты полагают, что Собчак получает брендовые вещи бесплатно, в качестве небольшой услуги она рекламирует их, размещая свои фото в социальных сетях. Однако большая часть обновок стоила целого состояния. Эксперты в области моды отмечают, что Ксения очень грамотно подбирает себе наряды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх