Новости и события » Авто » В Великобритании представили новый автомобиль Ford Kuga ST-Line

В Великобритании представили новый автомобиль Ford Kuga ST-Line

В Великобритании представили новый автомобиль Ford Kuga ST-Line

Новый автомобиль Ford Kuga ST-Line получил спортивный вид и улучшенную систему резкости привода. Об этом сообщили в издании Аuto Еxpress.

Форд представил новый Kuga ST-Line в рамках недавно обновленного модельного ряда, в результате чего новинка обрела спортивный вид и изменения для улучшенной динамики движения.

Визуально модели ST-Line отличаются от стандартных версий 18- или 19-дюймовыми легкосплавными дисками колес, спортивными сиденьями и высотой которая была снижена на 10 миллиметров. Также были добавлены: черная передняя решетка, тонированные фары и рейтинги (перила для перевозок) на крыше. В новом Ford Kuga автопроизводители поставили больше пружин и амортизаторов, которые будут использоваться наряду с рулевым управлением. Также были установлены более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости.

В Великобритании полный перечень деталей для Kuga ST-Line еще не объявлен, но передние колеса и четыре колеса версии привода должны уже быть доступны. Ряд бензиновых и дизельных двигателей от Kuga линейки также будут предложены. Кроме того, Ford также представит топовую Vignale версию Kuga. Обе модели будут предоставлены в модельном ряда Kuga.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх