Новости и события » Hi-Tech » Часы Apple Watch 2 выйдут осенью 2016 года вместе с iPhone 7

Часы Apple Watch 2 выйдут осенью 2016 года вместе с iPhone 7

Часы Apple Watch 2 выйдут осенью 2016 года вместе с iPhone 7

Электронные часы Apple Watch 2, производство которых ожидается пользователями, предполагается запустить нынешней осенью. Пользователи фирменными гаджетами отмечают затянувшееся ожидание новинок известного бренда.

По заявлению высших менеджеров компании Apple, девайс Apple Watch 2, представляющий собой «умные часы», поступит в продажу в начале октября 2016 года. Московские эксперты предположили, что это непосредственно связано с тем, что в сентябре новые модели гаджетов известного бренда будут представлены мировому сообществу. Среди новинок ожидается дорогостоящий и «очень умный» смартфон Apple iPhone 7.

Особо уточняется, что второе по счету поколение американских часов, по самым сдержанным оценкам, будет связано с массовыми заказами дилеров на Apple iPhone 7. В отношении самих часов отмечено, что аппарат Apple Watch занимает 49,5% мирового рынка смарт-часов, но со второго квартала имеются достаточно серьезные трудности в обеспечении достаточной прибыли.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх