Новости и события » Культура » Дана Борисова выйдет замуж за армянина?

Дана Борисова выйдет замуж за армянина?

Дана Борисова выйдет замуж за армянина?

Сегодня многие СМИ сообщили о том, что ведущая Дана Борисова выходит замуж за молодого армянина. Мужчине 31 год, и он является перспективным служащим одного из российских банков. Будущие супруги даже купили обручальные кольца от знаменитого ювелирного бренда. Фото украшений Дана уже показала в своем блоге.

Но накануне Борисова написала опровержение данной информации. На своей странице в Инстаграме она сообщила: "Друзья, любопытно получается. Сегодня мне весь день присылают ссылки, где моего жениха называют армянином с зарплатой 30 тысяч рублей. И хотя я пообещала всем подписчикам НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ этот вопрос, вот фото моего настоящего близкого друга. Зовут его Александр, и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса)) А „ Олигархом“ я вообще его НИ РАЗУ не называла. А то, что мы были с двумя парами и Алексеем, тем самым, в караоке, наверное, и спровоцировало эту ошибку. ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ СЛОВА, оставьте мою личную жизнь личной, хотя бы ради моей дочери. Я ОТРИЦАЮ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ 31-летнего армянина (надеюсь, никого не обидела, просто это не совсем мой тип)".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх