Новости и события » Общество » Оккупанты Крыма пригласили Трампа в гости

Оккупанты Крыма пригласили Трампа в гости

Оккупанты Крыма пригласили Трампа в гости

"Власти" Крыма положительно отреагировали на предвыборное обещание Трампа о снятии санкций с РФ и признании Крыма российским.

Дональд Трамп

"Власти" оккупированного Крыма пригласили кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа посетить полуостров.

Об этом сообщил "первый вице-премьер крымского правительства" Михаил Шеремет.

Так "чиновник" отреагировал на заявление Трампа о том, что тот после победы в президентской гонке, будет выступать за снятие санкций с РФ и признание Крыма российским.

"Никто не отменял поговорку, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. На Западе много искажений о Крыме. Мы рады абсолютно всем друзьям, которые приезжают отдохнуть и посмотреть, что мы живем в мире, благополучии и процветании", - сказал Шеремет.

При этом "вице-премьер" отметил, что не стоит относиться к словам Трампа с полной серьезностью, поскольку он все же только кандидат в президенты.

"Нам бы хотелось услышать заявление президента Трампа. Это пока только предвыборные лозунги, но мы надеемся на здравый смысл", - добавил "чиновник".

Отметим, что в Госдепе США слова республиканца называют предвыборной риторикой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх