Новости и события » Спорт » В Одессе пройдет футбольный матч с участием звезд одесского футбола, посвященный 10-летию одной из аматорских команд

В Одессе пройдет футбольный матч с участием звезд одесского футбола, посвященный 10-летию одной из аматорских команд

В Одессе пройдет футбольный матч с участием звезд одесского футбола, посвященный 10-летию одной из аматорских команд

В четверг, 4 августа, на одесском стадионе "Спартак" пройдет любопытный футбольный товарищеский матч, посвященный 10-летию аматорской команды "SoHo.net".

Как рассказал в беседе с корреспондентом Интернет-портала "Победа" основатель и нынешний главный тренер команды Сергей Зехов, в поединке сойдутся команда "SoHo.net-2016" и "SoHo.net-Все годы".

Что интересно, в составах команд будут и настоящие звезды футбола, экс-игроки одесского "Черноморца" Юрий Селезнев, Вячеслав Терещенко, Константин Балабанов, Александр Лавренцов, Игорь Печенный и другие. Тренером "SoHo.net-Все годы" выступит нынешний наставник "Жемчужины" (Одесса) Денис Колчин.

Матч будет состоять из двух таймов по 35 минут, а для его обслуживания планируется привлечь легендарных одесских арбитров - Виталия Годуляна и Виктора Швецова.

Начало поединка - в 18:00.

Добавим, что команда "SoHo.net" является обладателем Кубка Одессы-2014, серебряным призером первенства Одессы-2014 и победителем первой лиги первенства Одессы-2009, после чего непременно участвует в высшей лиге городского чемпионата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх