Новости и события » Спорт » "ПСЖ" победил "Реал" на Международном кубке чемпионов

"ПСЖ" победил "Реал" на Международном кубке чемпионов

"Пари Сен-Жермен" в США на арене "Огайо Стэдиум" одержал вторую победу в рамках Международного кубка чемпионов, обыграв мадридский "Реал" - 3:1, передает.

Уже на второй минуте сольный проход 18-летнего новачка "ПСЖ" Жонатана Иконе, который прошел четырех игроков "галактикос", завершился взятием ворот. На 18 минуте "Реал" ответил ударом Матео Ковачича в стойку ворот. Однако через 10 минут до перерыва клуб из Парижа имел уже преимущество в два гола - бельгийский защитник Тома Менье, который заменил травмированного Тиаго Силву, отличился ударом из-за пределов штрафной в верхний угол ворот.

До перерыва Т. Менье оформил дубль, приведя счет до разгромного - 3:0. Сократить разрыв в результате мадридцы сумели за минуту до конца основного времени первого тайма - Марсело отличился с пенальти.

Во втором тайме испанцы имели преимущество во владении мячом, но не сумели создать острых моментов.

Отметим, что в матче не принимал участие ряд звездных исполнителей "Реала" - Роналду, Модрич, Рамос, Бензема.