Новости и события » Спорт » "ПСЖ" победил "Реал" на Международном кубке чемпионов

"ПСЖ" победил "Реал" на Международном кубке чемпионов

"Пари Сен-Жермен" в США на арене "Огайо Стэдиум" одержал вторую победу в рамках Международного кубка чемпионов, обыграв мадридский "Реал" - 3:1, передает.

Уже на второй минуте сольный проход 18-летнего новачка "ПСЖ" Жонатана Иконе, который прошел четырех игроков "галактикос", завершился взятием ворот. На 18 минуте "Реал" ответил ударом Матео Ковачича в стойку ворот. Однако через 10 минут до перерыва клуб из Парижа имел уже преимущество в два гола - бельгийский защитник Тома Менье, который заменил травмированного Тиаго Силву, отличился ударом из-за пределов штрафной в верхний угол ворот.

До перерыва Т. Менье оформил дубль, приведя счет до разгромного - 3:0. Сократить разрыв в результате мадридцы сумели за минуту до конца основного времени первого тайма - Марсело отличился с пенальти.

Во втором тайме испанцы имели преимущество во владении мячом, но не сумели создать острых моментов.

Отметим, что в матче не принимал участие ряд звездных исполнителей "Реала" - Роналду, Модрич, Рамос, Бензема.

Конец эпохи Энди Уорхола: закрылся культовый американский...

Конец эпохи Энди Уорхола: закрылся культовый американский глянец Interview

В США закрылся журнал Interview, основанный знаменитым художником Энди Уорхолом. Это закрытие, уверяют критики, знаменует собой конец целой эпохи. Обложки журнала стали культовыми, на них были такие звезды, как Дэвид Боуи, Мадонна, Элизабет Тейлор, подробнее ...