Новости и события » Происшествия » На дело под кайфом. В Кривом Роге задержали вора

На дело под кайфом. В Кривом Роге задержали вора

На дело под кайфом. В Кривом Роге задержали вора

Этой ночью, 28 июля, в Долгинцевском районе Кривого Рога случайными прохожими был обнаружен мужчина в невменяемом состоянии, предположительно, находящийся под действием наркотических веществ.

Так, примерно в 03:50 на горячую линию «102» поступило заявление от местного жителя 1993 года рождения о том, что во дворе его дома на земле лежит человек. Данный гражданин, по словам заявителя, вел себя неадекватно, воровал вещи из дома.

Прибывшие на вызов полисмены обнаружили лежавшего на земле мужчину. В общении с правоохранителями он вел себя странно: на вопросы не отвечал, попытки помочь ему подняться с земли игнорировал.

Патрульные приняли решение привлечь медиков, чтобы установить состояние подозреваемого. Также, на место прибыли следователи Долгинцевского отделения полиции, так как заявитель утверждал, что «невменяемый» гражданин совершал кражу.

Работники скорой помощи приняли решение о госпитализации лежавшего на земле криворожанина, но после того как его доставили во 2-городскую больницу и провели обследование, стало ясно, что в медицинской помощи гражданин не нуждается.

После поездки в больницу, в ходе общения с правоохранителями, гражданин сознался, что находился под воздействием наркотиков.

Следственные действия по данному делу ведут сотрудники Долгинцевского отделения полиции.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх