Новости и события » Общество » Горняцкий район Макеевки готовится ко Дню города и Дню шахтера

Горняцкий район Макеевки готовится ко Дню города и Дню шахтера

Горняцкий район Макеевки готовится ко Дню города и Дню шахтера

В Горняцком районе Макеевки организованы работы по благоустройству в парке за ДК им. ХХ Партсъезда ОП "Шахты "Холодная Балка" ГП «Макеевуголь".

Как подчеркивают в администрации района, в преддверии празднования Дня города и Дня шахтера и в рамках проведения мероприятий по благоустройству, особое внимание уделяется наведению порядка в местах общего пользования, на придомовых территориях, детских и спортивных площадках, в парках, на улицах и дорогах.

Главное место проведения всех праздничных мероприятий в районе - ДК им. ХХ Партсъезда ОП "Шахты "Холодная Балка" ГП «Макеевуголь" - стало одним из важных пунктов проведения работ по благоустройству. В здешнем парке порядок вышли наводить работники ООО «Фармед».

Активисты проредили густые заросли, убрали прошлогоднюю листву, вывезли мусор и ветки, убрали клумбы, вычистили бордюры и подмели дорожки. Преобразилась центральная аллея и зеленая зона парка.

Сотрудники "Фармеда" обещают не оставлять парк районного дворца культуры без внимания и дальше наводить здесь порядок.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх