Новости и события » Общество » Крымские коммунисты поддержали заслание Аксенова в Сибирь

Крымские коммунисты поддержали заслание Аксенова в Сибирь

Крымские коммунисты поддержали заслание Аксенова в Сибирь

Лидер крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач заявил, что судьбу Сергея Миняйло в ближайшее время могут повторить глава Крыма Сергей Аксенов и еще несколько крупных чиновников. Об этом сообщает «Крым. Реалии».

«Я в одном из комментариев отправлял Меняйло в Северную Осетию - на родину. Когда-то я говорил и том, что и Аксенову, и Константинову придется ехать куда-нибудь в Сибирь. Но первым из этой тройки поехал Меняйло. Конечно же, это полный привет, открытый привет аксеновской компашке», - отметил он.

Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин уволил мэра Севастополя Сергея Миняйло, назначив последнего представителем президента в Сибирском федеральном округе.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх