Новости и события » Культура » Мэтт Дэймон не расстается с семьей даже ради съемок в кино

Мэтт Дэймон не расстается с семьей даже ради съемок в кино

Мэтт Дэймон - не только один из самых востребованных голливудских актеров, но и примерный семьянин. Как рассказал сам актер в новом интервью, он не расстается с семьей даже ради съемок в кино.

Хотя Дэймону постоянно предлагают какие-то роли в новых и высокобюджетных проектах, он с легкостью от них отказывается, если из-за съемок возникает необходимость надолго оставить семью. Актер рассказал, что заключил со своей супругой и детьми своеобразный "договор" - и теперь не соглашается на роли, если его семья не может присоединиться к нему на съемках.

В интервью австралийской радиостанции KIIS FM Мэтт Дэймон рассказал: "Снимаясь в кино, я всегда беру с собой семью и все вместе мы отправляемся в большое семейное путешествие. Каждое решение о новой роли мы всегда принимаем вместе, всей семьей. Если роль вынуждает меня надолго уехать, я просто на нее не соглашаюсь. Для нас съемки всегда превращаются в приключение. Например, в прошлом году я отправился в Китай на 6 месяцев, это было грандиозное семейное путешествие и это было великолепно".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх