Новости и события » Общество » Полтавчане угрожают перекрыть дорогу на Сорочинскую ярмарку (видео)

Полтавчане угрожают перекрыть дорогу на Сорочинскую ярмарку (видео)

Полтавчане угрожают перекрыть дорогу на Сорочинскую ярмарку (видео)

?Жители трех сел на Полтавщине угрожают перекрыть трассу во время проведения Сорочинской ярмарки, если в ближайшее время не начнется ремонт отрезка автодороги Гадяч - Миргород.

Об этом во время сессионного заседания рассказал депутат от Миргородского района Полтавского облсовета Владимир Цыбенко, - сообщает "ВПолтаве.инфо".

Он рассказал, что из-за ужасного состояния дороги около поселков Обуховка, Савинцы и Зелений Кут, у жителей нет возможности добраться больницы, а к ним не могут доехать "скорые" или пожарные.

"В Миргородском районе есть активисты, которые говорят, что в случае непринятия мер по ремонту или строительству этой дороги, они перекроют трассу во время Сорочинской ярмарки, добавил Цыбенко.

Для того, чтобы избежать этого, депутат попросил включить в программу ремонта дорог указанный отрезок и подал обращение жителей с более, чем 300 подписями.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх