Новости и события » Пресс-релизы » Розетка расширила ассортимент портативных развлекательных устройств

Розетка расширила ассортимент портативных развлекательных устройств

Розетка расширила ассортимент портативных развлекательных устройств

В каталоге интернет-магазина «Розетка» появились гаджеты, которые могут пригодиться отдыхающим во время отпуска.

Мобильные устройства, различные гаджеты и электронные сигареты способны заметно скрасить отпуск. По крайней мере, тем, кто не собирается на время каникул отказываться от благ цивилизации.

Одним из видов устройств, которые стало гораздо удобнее перевозить, являются ноутбуки. Недаром сейчас так популярны модели с размером экрана до 13 дюймов. Сейчас они заметно «похудели», перестав быть серьезной обузой в дороге. Вес наиболее крупных из них составляет около полутора килограммов.

Теперь в категорию отпускных товаров попали и вэйп-устройства. То есть, приборы, предназначенные для парения, которые также называют электронными сигаретами. Сейчас эти девайсы становятся все более распространенными. Многим бывшим курильщикам они с успехом заменяют традиционные папиросы.

Отправляясь в отпуск, многим хочется испытать что-нибудь новенькое. Сейчас существует множество разновидностей вэйп-устройств. Они отличаются функциональностью, способом обслуживания, и, конечно, стоимостью. Опытные вэйперы выбирают устройства с возможностью заправки, замены нагревательного элемента, настройки параметров работы. Однако тем, кто еще не знаком с этими девайсами, можно начать с самых простых моделей.

Самые простые представители устройств для парения - одноразовые модели. Их возможности существенно скромнее, чем у более функциональных девайсов. Зато они недороги, компактны и просты в использовании.

Есть немало развлекательных гаджетов, которые помогут создать приятную атмосферу. Тем, кому важно иметь под рукой рабочий инструмент, пригодится небольшой ноутбук. Тем, кто хотел бы не беспокоиться о сохранности мобильного аппарата, подойдет защищенный смартфон. Для расширения своих возможностей можно захватить портативные батареи и беспроводные модемы. А в качестве современной замены табачным изделиям стоит присмотреться к одноразовым электронным сигаретам.

Большое количество полезных вещей для отпуска можно найти в интернет-магазине «Розетка». Ради удобства покупателей разные категории товаров собраны в несколько групп. Среди них есть товары для отдыха на пляже или на даче.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх