Новости и события » Общество » 23-летняя британка родила на рабочем месте

23-летняя британка родила на рабочем месте

23-летняя британка родила на рабочем месте

Оказывается, бывает и такое - двадцатитрехлетняя британка Лианни Бреннан узнала о том, что она станет мамочкой в тот момент, когда у нее уже начали отходить воды.

Это произошло в Манчестере, где парикмахер Лианни Бренан удивила всех посетителей салона красоты, родив прямо на рабочем месте. Парикмахерские ножницы тоже пригодились роженице - ими она самостоятельно перерезала пуповину своему малышу.

Но удивлению коллег Лианни не было предела, когда та сообщила им, что даже и не подозревала о своей беременности. Она вела обычный для ее сверстников образ жизни, употребляла алкогольные напитки и не расставалась со своей привычкой курить.

И тем не менее, роды прошли вполне успешно, буквально за полчаса на свет появился ребенок, который оказался полностью здоров.

«Я знала, что мои навыки парикмахера мне рано или поздно пригодятся», - прокомментировала роды в салоне красоты новоиспеченная мамочка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх