Новости и события » Происшествия » Ульяновский суд дал 8 лет тюрьмы коллектору за поджог дома с ребенком

Ульяновский суд дал 8 лет тюрьмы коллектору за поджог дома с ребенком

Ульяновский суд дал 8 лет тюрьмы коллектору за поджог дома с ребенком

Ульяновский суд приговорил поджигателя дома с ребенком к 8-ми годам лишения свободы. О вердикте заявили в областном следственном комитете управления СКР.

Суд Ульяновска в Ленинском районе вынес приговор Дмитрию Ермилову. Он обвинялся в поджоге дома, в котором находился 2-летний ребенок с дедушкой. Его приговорили к 8-ми годам колонии строгого режима. Также частично удовлетворили иск о компенсации морального вреда.

Ранее гособвинение требовало назначить коллектору Дмитрию Ермилову наказание в виде 17-ти лет лишения свободы со штрафом, помимо этого удовлетворить иски потерпевших. Сумма возмещения ущерба, которую требовали родственники потерпевшего ребенка, составляла 4 млн рублей.

По данным следствия, ночью 27-го января сотрудник малого финансового предприятия Ермилов закинул в окно частного жилья емкость с зажигательной смесью. В итоге этого ожоги получили 2-летний ребенок его дедушка 56-ти лет. Подозреваемого арестовали и предъявили обвинение по трем статьям.

Добавим, после серии преступлений с коллекторами, Владимир Путин подписал документ, регулирующий деятельность коллекторов в отношении физических лиц.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх