Новости и события » Культура » "Парус" Высоцкого развевается во Владивостоке

"Парус" Высоцкого развевается во Владивостоке

"Парус" Высоцкого развевается во Владивостоке

Двадцать девятого июля во Владивостоке будет проходить самое яркое мероприятие лета. Здесь на Спортивной набережной города в пять часов вечера состоится гала-концерт, который завершит фестиваль "Парус", посвященный творчеству Владимира Высоцкого.

Это будет воистину фееричное представление, на котором артисты будут исполнять песни Высоцкого. Живой звук в сопровождении оркестра, выступления танцоров, подготовленные видеоряды на каждый номер сделают этот концерт впечатляющим.

С артистами, прошедшими в финал, работают специалисты по вокалу и стилисты. Они помогают отточить вокал и актерские данные, отрабатывать сценическую речь, создают образы и подбирают сценические наряды. В тридцати тщательно подготовленных номерах прозвучат песни и музыкальные композиции выдающегося барда Владимира Высоцкого.

Перед горожанами выступят их соотечественники разных возрастов, причем самому маленькому актеру исполнилось четыре года, пишет пресс-служба мэрии Владивостока. Членам жюри предстоит оценить творческие способности артистов и назвать обладателя Гран-при конкурса.

"Общий призовой фонд фестиваля, впервые организованного по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарева, составит двести тысяч рублей",- напомнили в пресс-службе администрации города


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх