Новости и события » Культура » Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Когда теплый сезон подходит к концу, покупка уютного и стильного пальто превращается в первостепенную задачу для каждой женщины. Поиск подходящей модели, которая соответствовала бы и типу фигуры, и горячим трендам, и личным предпочтениям - дело непростое. Чтобы не прогадать с выбором, следует знать, какие пальто будут в моде осенью 2016 года. Пора ознакомиться с основными подиумными трендами, чтобы встретить осенний сезон во всеоружии. Модные осенние тенденции

Ответить однозначно на вопрос, какое пальто будет модно осенью 2016 года, не сможет, пожалуй, ни один эксперт fashion-индустрии, ведь демократичность современной моды существенно расширяет стилистические возможности. В сезоне осень 2016 года дизайнеры предлагают носить модные пальто, длина которых варьируется от колен до щиколотки. Модели в данном случае выполнены из ткани с актуальным мелким клетчатым принтом, однотонной или окрашенной в базовые цвета. Женское пальто в стиле милитари - отдельная строка, которую мода сезона осень 2016 года обозначила красным цветом. Подобные модели, безусловно, лишились некоторых характерных черт, но без отложного воротника, двух рядов пуговиц и функциональных накладных карманов не остались. Что касается силуэта, длины и расцветок, то дизайнеры позволили себе поэкспериментировать.

Остаются востребованными и модели, напоминающие халаты. Модные тенденции сезона осень 2016 года - пальто, выполненные в стиле пэчворк, а также модели, которые украшает анималистический принт. Дополнив образ пальто-халатом, так легко выглядеть ультрамодно! Кроме того, этот фасон отличается универсальностью и удобством.

Отказываться от классики дизайнеры тоже не спешат. Сочетание прямого силуэта и темных расцветок остается востребованным. Однако стилисты предлагают носить классические модели в сочетании с юбкой средней длины и маскулинными ботинками. Подобные сочетания, отличающиеся простотой, небрежной строгостью и минимализмом, смотрятся свежо. Юбку можно заменить классическим сарафаном, брюками или прямыми джинсами.

Девушкам, которые хотят подчеркнуть свою хрупкость, стоит делать выбор в пользу пальто в стиле оверсайз. Благодаря таким гиперболичным элементам, как накладные карманы, широкий пояс и большой воротничок, объемный силуэт, наперекор всем законам физики, приобретает еще больше женственности. В сезоне осень 2016 года будут актуальны и пальто на синтепоне, которые поддерживают oversize-тренд. Удачный микс, ведь в осеннем сезоне важно не только выглядеть модно, но и не промерзать. В сочетании с кроссовками или слипонами, мешковатые модели идеально вписываются в стиль спорт-шик. Ткани и декор

Традиционными материалами, используемыми для пошива пальто, являются шерсть, твид и драп. В новом осеннем сезоне эта тенденция останется неизменной. Однако дизайнеры предлагают интересные эксперименты, сочетая в одном изделии несколько видов тканей с различной текстурой. Так, в теплую погоду можно завершить образ шерстяным пальто с вставками из драпа, а холодными осенними вечерами пригодится модель, сшитая из сукна и дубленочного материала. Отлично, если в качестве декора использован мех.

В качестве декора дизайнеры снова используют разноцветные вставки, способные оживить даже самое мрачное черное пальто. Благодаря этому решению стандартная верхняя одежда приобретает новую жизнь. В тренде также слегка подзабытый леопардовый принт, рисунки в граффити-стиле, а также пальто без воротника.

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016

Пальто - осень 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх